воскресенье, 11 февраля 2018 г.

СП Истоками. Кухня 3этап

Вот и готов еще один разделитель для проекта Истоками .

Такой же уютный, яркий, теплый и по-домашнему уютный.  По- прежнему широкий деревянный фон, напоминающий старый изъеденный сруб деревенской избы. Второй фон создан при помощи штампов ложки, их тут три разного размера и формы. Кружево, ткань, салфетки, многослой, цветной национальный колорит, все как полагается в широком размашистом русском стиле!!!


Выпей чайку – забудешь тоску!!! Гласит поговорка с такой говорящей самой за себя исконно русской картинкой с самоваром!!!Ну а какой же чай без баранок?!!! Правильно обязательно с ними родимыми!!! Поэтому баранка как нельзя лучше подходящая именно к кулинарной книге в русском стиле(не зря они так долго лежали и ждали своего часа, я знала ведь-пригодятся обязательно), а также тарелочка из чипа. Еще одного ОЭ проекта. Кстати заэмбосиированного!!Н у и конечно уюта и домашнего тепла как нельзя лучше придает машинная строчка, выполненная разными шовчиками.  


С нетерпением жду следующий этап, а пока схожу полюбуюсь, что там сказочно-чудесного натворили наши мастерицы!!!



Спонсоры проекта 



2 комментария:

  1. Какой же он, действительно, яркий... Наверное, именно поэтому мне хочется создать лёгкую дымку вокруг композиции))? У вас прямо погружение в историю русской культуры...здесь и сказки, и фольклор... спасибо вам за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Это разделитель вобрал в себя все яркие краски и щедрость русской души! Красота!

    ОтветитьУдалить